Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6961
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

VladimirBelenkiy - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#6962
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Hey! посоветуйте книжки для самообучения пожалуйста.
уровень примерно upper-intermediate
что-то такое же качественное как серия English in Use.
P.S Может у кого-то заодно найдутся книги б/у , я бы купила. нужны почти все из серии english in use
  • 0

#6963
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

самы крутые курсы "были" (к сожалению именно были) на Абая -Сейфулина если никто про них не писал то пишу:

Методика преподавания КГБшно Шпионская - насильное вбитие в разумы тугих на языки людей английского...путем сильного психологического прессинга а главное ЗУБРЕШКИ...

Вел курсы Алекс,

(Алекс-ЮстасуИзображение))

P.S. Мне говорили что Японцы сдаю ТОЭФЛ на все 100% но ГОВОРИТЬ ОНИ ВСЕ ТАКИ НЕ МОГУТ, не это ли зубрешка?


Посоветуйте как их можно найти? Срочно нужен преподаватель английского, желательно с выездом.
  • 0

#6964
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений
расскажите пожалуйста кто ездил по программе EF education first в Америку в Нью йорк и Майами
  • 0

#6965
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А у меня вопрос ЕШКО эффективна ли? Ведь удобно же дома при помощи дистанционного обучения. СПС
  • 0

#6966
kivi2007

kivi2007
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем привет! мне интересны отзывы про языковой центр Арнау, кто-нибудь посещял их? поделитесь мнениями
  • 0

#6967
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Сходил и записался на Алексеевские курсы. Начало 26 апреля. Ну и офис у них там страшенный.

Дайте пожалуйста их телефоны. Тоже хочу повысить свой уровень. А там только местные преподаватели или носители тоже есть?

Кто ходит в yes english? Сколько там оплата примерно в месяц?
Ну и курсы при КИМЕПе интересуют...
Буду выбирать...
  • 0

#6968
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений
наткнулась на бесплатный ресурс по практике английского языка!!! http://www.arguewith...ussian-embassy/
  • 0

#6969
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Кто знает где в Алмате есть курсы Английского где обучение ведется на английском, те знаешь не знаешь на занятиях все на английском есть такое вообще?
  • 0

#6970
severnyi

severnyi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет. Кто знает грамотные курсы по подготовке к TOEFL? Только не репититоров, а курсы...
  • 0

#6971
maxlorens

maxlorens
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто знает где в Алмате есть курсы Английского
  • -1

#6972
nataxa711227

nataxa711227
  • Гость
  • 8 сообщений
посоветуйте хорошие курсы английского!!!
  • -1

#6973
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

_FS_ - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#6974
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А кто проходил курсы в Easyway на макатаева - Фурманова? как там?
  • 0

#6975
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Ищу грамотного преподавателя американского английского с выездом на дом. Нас 4 взрослых в одном доме можно групповое занятие а можно индивидуальные .
  • 0

#6976
pink-dreams

pink-dreams
  • Гость
  • 8 сообщений


Сходил и записался на Алексеевские курсы. Начало 26 апреля. Ну и офис у них там страшенный.

Дайте пожалуйста их телефоны. Тоже хочу повысить свой уровень. А там только местные преподаватели или носители тоже есть?

Кто ходит в yes english? Сколько там оплата примерно в месяц?
Ну и курсы при КИМЕПе интересуют...
Буду выбирать...


Я искала-искала курсы инглиша, нашла в yes, оказался пре-интермедиат и ведет оч хорошая препод на английском, а правила по-русски. Со следующего уровня у нас будут вести уже англичане там тебе объяснять првила по-русски уже никто не будет)).
Мне нравится! :p

Сообщение отредактировал pink-dreams: 26.04.2012, 15:17:48

  • 0

#6977
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кто знает где в Алмате есть курсы Английского где обучение ведется на английском, те знаешь не знаешь на занятиях все на английском есть такое вообще?

ICCplus Курмангазы уг.Байтурсынова, я к ним перешла с другого филиала который в мкр.Самал, на уроке не услышите ни одного русского слова,только English!
  • 0

#6978
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Сходил и записался на Алексеевские курсы. Начало 26 апреля. Ну и офис у них там страшенный.

Дайте пожалуйста их телефоны. Тоже хочу повысить свой уровень. А там только местные преподаватели или носители тоже есть?

Кто ходит в yes english? Сколько там оплата примерно в месяц?
Ну и курсы при КИМЕПе интересуют...
Буду выбирать...


Я искала-искала курсы инглиша, нашла в yes, оказался пре-интермедиат и ведет оч хорошая препод на английском, а правила по-русски. Со следующего уровня у нас будут вести уже англичане там тебе объяснять првила по-русски уже никто не будет)).
Мне нравится! :p

не ходите туда где даже правила объясняют на русском, сама через это прошла, уроки должны быть только на английском и баста, есть куча способов объяснить и разъясниться на английском. самим же будет сложнее в дальнейшем, я вот перешла в другую группу, а там ученики с начального уровня говорили только на анг-м,, и в данный момент пока я думаю на русском, затем перевожу на анг. они уже все задания сделали...

Сообщение отредактировал alina7: 26.04.2012, 22:04:28

  • 0

#6979
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кто нибудь ходил в ICC в самале который, как он? поделитесь мнениями....

Я ходила,но на Байтурсынова их же филиал мне больше нравиться, учителя сильнее. и сам центр лучше.
  • 0

#6980
Вкус Граната

Вкус Граната
  • Гость
  • 12 сообщений




Сходил и записался на Алексеевские курсы. Начало 26 апреля. Ну и офис у них там страшенный.

Дайте пожалуйста их телефоны. Тоже хочу повысить свой уровень. А там только местные преподаватели или носители тоже есть?

Кто ходит в yes english? Сколько там оплата примерно в месяц?
Ну и курсы при КИМЕПе интересуют...
Буду выбирать...


Я искала-искала курсы инглиша, нашла в yes, оказался пре-интермедиат и ведет оч хорошая препод на английском, а правила по-русски. Со следующего уровня у нас будут вести уже англичане там тебе объяснять првила по-русски уже никто не будет)).
Мне нравится! :p

и в данный момент пока я думаю на русском, затем перевожу на анг. они уже все задания сделали...

Вот так значит вам там преподают Alina, если вы переводите с русского на английский - были бы преподаватели опытные, вам бы сказали, что как раз этого делать нельзя. Вы здесь рекламируете icc с их заоблачными ценами?.. имхо

Сообщение отредактировал Вкус Граната: 27.04.2012, 12:42:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.